Технологии

vip

Помогите разобраться в звуковом сообщений об ошибке(english), почему она возникает? - вопрос №1634455

При просмотре видео файлов и не только частенько звучит эта ошибка, ПОЧЕМУ(что в ней говорится english-русский)? Ссылка на аудиозапись этого -->my-audiosharing.com/audios/4987/error-mesage.html. Проверка и восстановление системных файлов sfc.exe ни чего не дало.

сентябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Ошибка скорее всего плеера.
    Воспользуйтесь проверенным, одним из лучших плеером.
    Daum PotPlayer

    сентябрь 21, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Каким Медиа плеером пользуетесь ?
    Windows Media pleer необходимо обновлять, и настраивать, смотрите Конфигурацию системы и компонентов Устройства.

    сентябрь 21, 2015 г.

    Олег Симанов

    4-й в

    такое… бывает… проверить комп drweb cureit  и переставить плеер

    декабрь 12, 2015 г.