Эзотерика

vip

отношения Анна 28.12.1985 и Вадим 06.11.1990? - вопрос №1634479

сентябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Расставания между Анной и Вадимом не увидел, будут вместе, хотя официального брака пока также не увидел.
    Если описывать сами отношения — спокойное и размеренное их течение время от времени сменяется недопониманием и небольшими ссорами.

    сентябрь 21, 2015 г.

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Отношений либо нет либо они в состоянии продолжительного застоя

    сентябрь 21, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что очень много сложностей и негатива. Будет соперница, которая помешает вашим отношениям.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 21, 2015 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Нет стабильности в отношениях между Анной и Вадимом, и складывается такое впечатление, что никогда и не было. Есть неопределенность и сложности.

    сентябрь 21, 2015 г.