Эзотерика

vip

о ком и о чем в плане личной жизни думает мужчина, что его ждет в течение 2-3 недель - вопрос №1634484

Миша 35 лет

Вопрос задан анонимно сентябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Михаил в личной жизни некоторое время назад начал задумываться о необходимости серьезных отношений. Серьезных изменений в жизни в указанное время не просматривается.

    сентябрь 21, 2015 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    МЧ думает на данный момент о женщине темноволосой, с ней  него отношения «зависли», в тупике. Отношения постепенно движутся к своему завершению.Присутствует любовный треугольник, есть еще девушка одна русоволосая, сейчас он определяется с кем ему остаться.

    сентябрь 21, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У мужчины мысли о том, как ему наладить свои финансовые вопросы и после этого хорошо отдохнуть.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 21, 2015 г.