Эзотерика

Сложные отношения на работе с коллегой.Доходит до того что я готова бросить работу.Хочу спросить будут ли изменения ?Что я лично должна сделать для этого? - вопрос №1634512

сентябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Имеет место отношения по типу вампиризма, с Вас скачивают энергию. Когда это прекратится, сможете спокойно работать. В данном случае как вариант, — игнорирование разными способами, но важно, — дать чётко понять, что предедыдущие ситуации не повторятся, Вы стали другими.
    Всех благ.