Эзотерика

Решено

видела во сне что мой дядя умер а его жена осталась беременна ........и я очень сильно плакала к чему это - вопрос №1634539

сентябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш сон говорит о том, что вам сложно иногда бороться, но скоро во всех сферах жизни наступит новизна, новые знакомства, проекты, идеи.Придет повод порадоваться, дела пойдут в гору.Всех благ!

    сентябрь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    На самом деле, это хороший сон. Предсказывает перемены в жизни вашего дяди. А вы будете радоваться происходящему.
    Всего вам доброго!

    сентябрь 21, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Смерть во сне — к долгой жизни.А беременная во сне  - да изменения к лучшему.Но это ведь ваш сон… значит изменения будут у вас.Возможно просто эта женщина вам в чем то поможет.ну а плакать во сне радоваться на яву.
    Удачи вам!

    сентябрь 22, 2015 г.