Эзотерика

Решено

vip

Добрый день,уважаемые эксперты?Что меня (Яна 18.04.1991 16:05 Иваново) ждет в отношениях с Ильей 02.08.1981,будет ли дальнейшее общение?Как он ко мне относится?Что думает по поводу меня? - вопрос №1634553

Вопрос задан анонимно сентябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Руны
    Турисаз– скандалы, ссоры, конфликты. С битьем посуды, рукоприкладством. Часто может означать агрессию Ильи по отношению к вам.
    Иса– плохой знак. Нет любви и страсти, охлаждение чувств. Иногда, правда, указывает на  застой, или на то, что ситуация с отношениями зависла.

    Итог: нет будущего к сожалению.

    сентябрь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    обида и злость… Пока он очень зол на Вас… Общения не будет некоторое время, но потом всё востановится… В целом относится хорошо.только на данный момент не в настроении

    сентябрь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас с ним большая перспектива иметь роман, сексуальные отношения. Не знаю точно нужно ли вам это, думаю что нужно, так что не переживайте, попробуйте быть с ним вместе. Но серьезных перспектив не вижу.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Лола

    403-й в

    Ничего серьезного не стройте. Но попробуйте. Для опыта пригодится. Но уроков от жизни получите много.

    сентябрь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Сейчас ситуация в подвешенном состоянии. Но на дальнейшее общение будет. Пока Илья обижен, лучше его не трогать, дать ему время. Шансы вернуть его расположение есть.