Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли мне открыть новый бизнес или продолжать развивать старый или развивать их одновременно? Валерий 04.07.1993 - вопрос №1634555

Вопрос задан анонимно сентябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    *** Елена ***

    233-й в

    здравствуйте.не торопитесь сейчас.в следущем году будет прибыль.тогда и начните

    сентябрь 21, 2015 г.

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Развивайте оба дела старый бросать не надо он будет подспорьем для развития нового

    сентябрь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    От старого бизнеса стоит отказаться только если будет серьезный кризис мешающий его развитию.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 21, 2015 г.

    Я - ПАДЛО

    158-й в

    Здравствуйте
    Вам до конца года нужно работать в одном направлении и не браться за все дела сразу.В 2016 г. будет успешно открыть новый бизнес, начиная с января

    сентябрь 22, 2015 г.