Эзотерика

Я своей бывшей подругой уже давно не общаюсь, но она мне сниться очень часто! Вот сегодня принилась как будто стоим с ней разговариваем. Что может значить? - вопрос №1634665

сентябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    вы должны  общаться… вам надо быть вместе… или с интернета общения нужно… вам это будет обоим полезно

    сентябрь 21, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что подруга одинока, и ей не хватает теплого и доброго общения. Хороших Вам Снов!

    сентябрь 21, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Она вспоминает о вас и в реальной жизни вы можете встретится.

    сентябрь 24, 2015 г.