Эзотерика

Решено

vip

1) когда найду работу? и что нас ожидает с Владимиром 08.12.1990 - вопрос №1634791

Анна 08.02.1994 Место рождения Ставропольский край с.Арзгир. У меня три вопроса, которые тревожат мою душу.

сентябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер!)
    Стабильную работу найдете не ранее чем через пол года. До этого времени возможны только временные варианты.

    сентябрь 21, 2015 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Работу найдёте ближе к Новому году. С Владимиром может быть крепкий союз, если решите материальные проблемы. Счастья Вам!

    сентябрь 21, 2015 г.