Психология

Бесит напарник.Такое ощущение,что он хочет подставить меня,чтобы руководство усомнилось в моей компетенции.Поскажите что делать,как вести себя с ним. - вопрос №1634862

сентябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена. Чем эмоциональнее вы будете реагировать на вашего напарника и на его действия, тем больше у вас вероятность совершить какой-то промах в работе. Продолжайте как и прежде выполнять свои обязанности, будьте уверены в своей профессиональной компетентности. Общайтесь с напарником в рамках профессиональной этики и не показывайте виду, что вы чем-то обеспокоены. Более подробно можно вам дать рекомендацию исходя из характера ваших взаимоотношение, на чем основаны ваши опасения. Возможно ваш напарник чувствует себя на вашем фоне менее профессиональным и поэтому пытается проявить себя используя неэтичные приемы, но даже в этом случае его истинные намерения быстро станут ясны начальству и поверьте не все руководители это приветствуют. Всего вам самого хорошего, Елена!

    сентябрь 21, 2015 г.
  • Добрый день, Елена
    Конечно, если есть напарник, то всегда будет конкуренция, нужно принять как данность и не выходить из себя, а стараться, что бы вы были лучшей, периодически повышайте квалификацию, работайте над собой, делайте работу качественно и не реагируйте на провокации напарника. Удачи вам.

    сентябрь 23, 2015 г.