Эзотерика

Решено

Доброго времени суток, скажите пожалуйста, кто может посмотреть есть ли у меня подселение астральных сущностей, ибо постоянно в голове неразбериха из мыслей, постоянно желание посмотреть порно (уже - вопрос №1634908

как буд-то тянет). У меня был сильный стресс в 2013 в феврале, симптомы быди те же, что я писал выше, потом я смог справиться, а в 2014 в январе после того, как вернулся после родственников (сестры и ее матери) почувствовал опять навязчивую неразбериха в мыслях и после этого стал любить темные комнаты, гулять в вечернее или ночное время, появилась ненависть к православию, но после в апреле 2014 мама повела к знахарке, та сказала, что была сделана порча на мертвую воду на психику и ездил к знахарке 3 раза, она сказала, что основное она сняла и теперь только нужно восстановить нервы. Я вот теперь думаю, может мое состояние связано с какой-нибудь астральное сущностью или все же это все из-за стресса и следствия от порчи, которой больше нет, но которая потрепала нервы, кто может посмотреть пожалуйста?

сентябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, фото покажите.

    сентябрь 21, 2015 г.

    ✨МАРИНА✨

    14-й в Эзотерике

    Давайте вас продиагностируем… Нервы надо лечить… и снять негатив и ауру всю вам продолбили… нужно кое что делать обращайтесь

    сентябрь 21, 2015 г.