Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты.Помогите пожалуйста растолковать сон.Сегодня мне приснилось,что моя старшая сестра отстригает мне волосы,я нахожусь к ней спиной,сижу кажется,и она как бы из - вопрос №1634924

подтяжкаостригает мне некую длину волос, я говорю что то вроде того, что не нужно, но она все равно резко отстригает когда я отворачиваюсь еще и еще.В итоге у меня уже недостает солидной длины волос.я чуть ли не плача держу эти волосы в руках, и что странно, я в руках держу здоровые, целые, по отстриженные волосы.Как бы целые, но ведь отстригала она их частично.К чему может сниться такой сон? И самое интересное то, что моя одноклассница сегодня мне слегка отстригла волосы в шутку(локон, выпущенная на прядь), просто в шутку, не сильно.Что все это может значить?

сентябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Отстригание волос во сне может означать какую-то мелкую, но обидную неприятность со стороны сестры, например. Поэтому сон показывает вас, сидящей спиной к ней. То есть, неприятность будет неожиданной.

    сентябрь 21, 2015 г.