Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Как скоро у меня появятся отношения! Когда я выйду замуж! И будут ли у меня дети,когда и сколько будет?(Таня 24.12.1983 д.р.) - вопрос №1635051

Вопрос задан анонимно сентябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Замуж в 34года. Один ребёнок 2017г. Счастья Вам!

    сентябрь 21, 2015 г.

    Илон Валериевна

    257-й в

    здравствуйте, вы выйдите замуж в течении года. детей будет двое и скорее однополых.

    сентябрь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Я - ПАДЛО

    158-й в

    Здравствуйте.
    Знакомство с мужчиной, которого полюбите и у вас будет взаимность ожидайте в это году ( месяц ноябрь)У вас будет один ребенок, года через два, темненький.Здоровый, умный, жизнерадостный ребенок.

    сентябрь 22, 2015 г.