Юриспруденция

Решено

vip

Юристы-москвичи, кто готов помочь (за деньги) в юр.процессе с управляющей компанией? - вопрос №1635096

мой юрист, с которым сделали все запросы, получили ответы, подали исковое заявление в суд, куда-то исчез, а основное заседание суда по делу 01 октября. Кто готов помочь?

сентябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Людмила

    28-й в Юриспруденции

    а в чем ситуация? можете конкретнее описать?

    сентябрь 22, 2015 г.

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Готов помочь консультациями и подготовкой документов.
    Обращайтесь в личку.

    сентябрь 22, 2015 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    я не против помочь, предварительно узнав в чем суть спора с УК.
    И с Вашим юристом, который пропал, был заключен какой-либо договор?

    сентябрь 26, 2015 г.