Эзотерика

здравствуйте! у меня такой вопрос очень хочу детей от жены,но не получается. может у меня их не будет вообще?или будут? если будут то как скоро?Денис 29.09.1988 - вопрос №1635220

Вопрос задан анонимно сентябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Денис здравствуйте. В вопросе детей женщина имеет более весомую роль.

    отцовство говорят- дело веры.

    Вам нужно  знать, что в день на земле рождается около 300 000 детишек,

     и знаете — у всех судьбы разные. найдите же людей, которые с Вами в один день родились и Вы сами увидите.

    поэтому что бы конкретно заниматься Вашим вопросом- Вы должны предоставить дату, точное время и место рождения жены и свои. после чего  астролог строит натальные карты и выносит суждение.

    так не ради хвастовства, просто вчера получил письмо, вот выдержка из него: " Мы с дочкой приходили к Вам на консультацию. У нее в браке 12 лет не было детей. Долго лечились. Вы тогда сказали, что через месяц наступит беременность. И это действительно произошло. Моему долгожданному внуку 3,5 года. Дочь моя в астрологию не верила. А теперь поверила, потому, что сбываются и другие события,"

    сентябрь 22, 2015 г.