Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Скажите пожалуйста когда я встречу свою половинку будут ли у меня отношения. - вопрос №1635238

изображение из вопросаЕлена.21.10.1976.

ноябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте.На вас негатив.Если бы не негатив, то вы бы уже были в браке.

    сентябрь 22, 2015 г.
  • Здравствуйте.Елена у вас мысли есть мужчина, мыслите как что с ним будет, верней были эти мысли… У ва в течении года без изминений.нужно в вас смотреть проблему.почему у вас так.в чем причина.

    ноябрь 19, 2015 г.

    Раиса Григорьевна

    480-й в Эзотерике

    Если вы пока не встретили, кто вам нужен, это не приговор.В течении 2х лет появится мужчина.с которым у вас будут серьезные отношения.

    ноябрь 19, 2015 г.