Психология

Здравствуйте,меня зовут Вика и мне 16 лет. Я уже в 10 классе и у меня возник вопрос что делать дальше...всю жизнь у меня были разные идеи и планы и выбор профессии постоянно менялся. То было либо - вопрос №1635336

навязано со стороны, то пришедшее через какие-либо умозаключения (типа эта профессия стабильная, хорошо оплачеваемая, востребованная), но я чувствую, что это все для меня не важно… сейчас у меня цель (мама не очень поддерживает)поступать в театральное (меня всегда тянуло к искусству), но я боюсь, вдруг это опять "временная" идея, вдруг это тоже забудется как все те идеи? Я не знаю как быть…

сентябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Шамина Екатерина

    209-й в

    Добрый вечер, Виктория.
    Не могу не поддержать коллег: есть очень эффективные методы проанализировать Ваши способности и таланты, дабы выяснить наиболее подходящую Вам сферу.
    А вот относительно Ваших глубинных личных целей все несколько сложнее. Определите, кому Вы готовы доверить СЕБЯ, чтобы выявить свои личные приоритеты и желания

    сентябрь 22, 2015 г.