Эзотерика

Решено

vip

Видно ли, когда будет замужество или я еще не встретила "своего"? Галина 25-11-1987. фото - вопрос №1635397

Галина 25-11-1987
Евгений 23-06-1978

заранее спасибо.

сентябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Вера

    291-й в

    Добрый день ) вы уже встретили )  Евгений вам идет по судьбе  у вас очень быстро все разовьется в плане отношений и быта совместного, пока стоит гражданский брак с ним в ближайшем будущем  и через четыре года может раньше у вас родится прекрасный сынок а роспись у вас идет через 9 мес, мужчина от вас без ума. вы вышли у него в голове дама кубков молодая светловолосая девушка, и он будет за вами ухаживать идут очень богатые отношения и красивые, но вот вы что то колеблитесь то ли от не уверенности то ли еще что то, у вас есть к нему притяжение у вас яркие, у вас уже начинаются перемены если есть какие проблемы идет разрешение их и удачный союз на будущее, Удачи вам!

    сентябрь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Асандра

    153-й в Эзотерике

    Пока только общие интересы. Мужчину устраивает такой ход событий. Однако если его подтолкнуть, то возможно изменение отношений на более интенсивные. И тогда есть шанс на супружество.

    сентябрь 22, 2015 г.

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства в паре есть и достаточно прочные. Совместимость не безоблачная, но у вас у обоих сложные сильные характеры — нужно часто продумывать компромиссы, сглаживать будничные углы. В целом шансы построить семью очень высоки, можно сказать — он по судьбе. У Евгения только страх имеется, в прошлом была неудача в личном. Удачи и любви!

    сентябрь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Я - ПАДЛО

    158-й в

    Здравствуйте
    Евгений не ваша судьба.Отношения сейчас испорчены и виноват в этом мужчина.У вас будут отношения через восемь месяцев.До этого у вас будут знакомства, но пустые

    сентябрь 22, 2015 г.