Эзотерика

vip

Я сейчас учусь в Польше.Останусь ли я там/вернусь на родину/перееду в другую страну? - вопрос №1635467

сентябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Асандра

    155-й в Эзотерике

    Вы переедете в другую страну, на картах выпадает Англия.

    сентябрь 22, 2015 г.

    Гадалка Анфиса

    285-й в Эзотерике

    Здравствуйте! т.к. данных Вы не указали, могу сказать только, что достаточно долго будете в этой стране, но  через много лет переедите в другую.

    сентябрь 22, 2015 г.

    Раиса Григорьевна

    480-й в Эзотерике

    С это страной связывать будет много.Карьера, любовь.семья.переезд в другую страну предвидится, но еще очень нескоро. Удачи вам во всем!!!

    октябрь 7, 2015 г.