Психология

Отношения в паре - вопрос №163547

Здравствуйте, Марина. У меня может проблема не столь весомая, но все же хотелось бы у Вас подсказку получить как правильно поступить… Понимаете я со своим парнем встречаюсь уже год. В данный момент мы уже три месяца как на расстоянии… Я уехала в Омск учится а он остался в Казахстане, откуда мы собственно и родом… Последнее время у нас очень напряженныеотношения, хотя осталось подождать неделю и я приеду… Он говорит о том что его не устраивают отношения на расстоянии и он боится, хотя и понимает что я себе не позволяю лишнего, что я гуляю здесь… Что мне с ним делать? Как убедить его что все хорошо? Или может не стоит продолжать эти отношения?

декабрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман Владимирович

    951-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к какой Марине Вы пишите? В разделе " общие вопросы" пишут люди, которые хотят получить ответ от психологов в общем. А кто хочет пообщаться лично, пишут в чат консультанту.

    декабрь 14, 2011 г.