Эзотерика

vip

Добрый день уважаемые эксперты ясновидящие!Скажите пожалуйста.Виктория 17.03.1980 и Слава 23.05.1990г.Будет ли у них свадьба и рождение общего ребеночка.Спасибо огромное - вопрос №1635544

сентябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    *** Елена ***

    233-й в

    здравствуйте.как то напряженно со стороны парня.будущего нет.как буд то обида есть.и есть ряд других причин для растования.терпения вам

    сентябрь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Отношения будут, но свадьбы нет. У Славы будет много женщин, он ещё не готов для семейных отношений. Счастья Вам!

    сентябрь 22, 2015 г.

    Лола

    403-й в

    Не мучайте себя… боли много будет от этих отношений. И вас будут варианта. Все будет хорошо у вас.
    Не забывайте оценивать

    сентябрь 22, 2015 г.