Медицина

Решено

задержка - вопрос №163561

у меня задержка месячных, второй тест показывет что беременности нет, но задержка сейчас уже 4 день. хоть они у меня приходят не в день в день, то немного раньше то немного позже. что думать, не знаю, с мужем предохраняемся презервативом в «опасные дни», а в начале цикла без него.

декабрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Это может быть и беременность. Тесты могут и обмануть, тем более, срок крошечный. Но может быть и гормональный сбой. Сдайте анализ крови на ХГЧ, тогда сомнений не будет. Если у Вас месячные не регулярные, то высчитать «опасные» дни нереально. Вообще, надо очно проконсультироваться у гинеколога, чтоб выяснить причину, почему месячные нерегулярные.

    декабрь 14, 2011 г.

    Ирада

    54-й в Медицине

    здравствуйте! Если у вас месячные  приходят не день в день, то соответственно дни овуляци  могут быть не только в середине, но и вначале, а также в конце цикла.Так, что предохраняться надо всегда, чтобы избежать нежелательной беременности.Сдайте анализ на ХГЧ, прояснится есть беременность или нет с точностью на 100%.Удачи!

    декабрь 14, 2011 г.