Эзотерика

Решено

vip

Познакомилась через интернет с парнем его зовут Джан 13августа 1988 я Диана 09.10.1979 приглашает меня в Турцию хочет серьезных отношении. Подскажите... - вопрос №1635635

у нас будут отношения и он полюбит меня? Можно его всерьез рассматривать?

Вопрос задан анонимно сентябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    нет и нет… Во первых, если Вы поедите, совершите роковую ошибку.Во вторых этот мужчина опасен.

    сентябрь 22, 2015 г.

    luchik

    734-й в Эзотерике

    Нет, советую прекратить общение с ним. Во первых рядом с ним просматривается другая женщина, ребенок виден мальчик. Не связывайтесь с ним!

    сентябрь 22, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Будьте аккуратны, тк относится к вам он с симпатией, но на серьезные отношения на самом деле пока что не настроен. Кроме того параллельно сейчас общается еще с одной женщиной. Стоит выждать ближайшее время и с поездками или тп кардинальными шагами не торопиться сейчас.

    сентябрь 22, 2015 г.