Эзотерика

vip

Добрый день,уважаемые эксперты!Меня интересует когда и за кого я выйду замуж?Есть ли этот человек среди моих знакомых?Если нет,то где я его встречу?Яна 18.04.1991 16:05 Иваново - вопрос №1635679

Вопрос задан анонимно сентябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Getta

    296-й в Эзотерике

    Добрый день! у вас много знакомств впереди, но все несерьезные. Скоро появится человек, быстро гонящий события. не ведитесь. Он не серьезен и будет добиваться быстрых отношений. Рядом в  течении года -полутора появится хороший парень, но Вы будете долго воспринимать его как друга вовсе не подозревая что это и есть ваша судьба.

    сентябрь 22, 2015 г.

    Роби

    492-й в

    День добрый, Яна. Среди ваших знакомых нет того самого, за которого вы выйдете замуж. Он появится только в начале весны следующего года. Высокий, статный, симпатичный романтик с зелёными глазами. Он вас очарует сразу. Замуж выйдите за него в течении года после знакомства.

    сентябрь 22, 2015 г.