Эзотерика

Возможна ли беременность у Юлии 13.09.1987 до 30 лет? Недавно исполнилось 28. - вопрос №1635715

сентябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔Getta

    296-й в Эзотерике

    добрый день! по раскладу видно что вы «созрели» и для семейной жизни, и для материнства. Далее, карта говорящая о том будете ли вы мамой  — отвечает что станете, так как символизирует достижение успеха, в вашу жизнь войдет нечто важное и прекрасное, это будет подарком от самой судьбы. Но в тоже время Вам придется чем то пожертвовать. Для более углубленного анализа Вашего расклада обращайтесь в чат. Всех благ!

    сентябрь 22, 2015 г.