Эзотерика

vip

Добрый день! Ходила к гадалке пол года назад, она сказала что муж приворожен своей матерью. С ней я не общаюсь, а муж ведет себя все хуже и хуже, с ней общается днями напролет, она пишет - вопрос №1635855

сентябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    Гадалка ваша… Не может никто к матери приворот сделать… это чушь… просто любит и слушается ее во всем воспитание такое  … а вот вам с мужем можно сделать гармонизацию отношений и все хорошо будет и с его матерью вам бы общаться начать не мешало…

    сентябрь 22, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Наталья! Для точного ответа нужны данные о рождении вас и мужа. Не помешают ваши фото. Обращайтесь. Удачи вам!

    сентябрь 22, 2015 г.