Эзотерика

Решено

vip

Расскажите про нашу пару и долго ли проживем вместе?сколько будет детей!?Роман 22.12.1981 Юлия 27.06.1986 спасибо за ответ - вопрос №1635887

сентябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Esmira

    1-й в

    Хорошая пара, взаимность в чувствах, последнее время есть немного холода в отношениях, много советчиков, много дурного глаза, зависти, будут ссоры между вами, негатив есть от бубновой женщины, будут силы преодолеть все… будите вместе,2 деток по судьбе вашей.

    сентябрь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    В отношениях явно проблемы.Вы уже не знаете как общаться. СКорее всего есть некая бытовая проблема которая отравляет ваши отношения

    сентябрь 22, 2015 г.

    Гадалка Анфиса

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вместе будете достаточно долго. Ребенок один — девочка.