Юриспруденция

здраствуйте! я работала в украине в государственной больнице отчисляла налоги в пенсионный фонд, потом переехала в Россию и получила гражданство могу... - вопрос №1635990

ли я теперь закрыть свой пенсионный фонд, так как стаж Украины в пенсию России не будет учитываться а в Украине я точно получать ничего не буду, как можно с этим поступить?

сентябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    В Украине это обязательный платеж? Возможно Вам нужно просто уволиться в соответствии с законодательством Украины.

    август 30, 2016 г.