Эзотерика

Решено

Здравствуйте, меня зовут Ольга, мне 25 лет.Помогите пожалуйста разобраться для чего был сделан этот подклад и кем? Продолжаю ли я общение с этим человеком? От кого мне нужно держаться подальше? - вопрос №1636057

Найден был в кармане. Спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте, меня зовут Ольга, мне 25 лет.Помогите пожалуйста разобраться для чего был сделан этот подклад и кем? Продолжаю ли я общение с этим человеком? От кого мне нужно держаться подальше?

сентябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Ольга вам нужно чиститься срочно! Вы знакомы с этим человеком и он близко к вам.

    сентябрь 22, 2015 г.