Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте наводит девушка 1 порчу на девушку 2 и какого она характера? девушка 1- красные волосы Мзия 04.12.1993 , темноволосая девушка -девушка 2 Марика 20.03.1992 - вопрос №1636075

изображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    АНГЕЛ

    150-й в

    есть негатив на личную жизнь

    сентябрь 22, 2015 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    специально не наводит, просто подавляет энергетикой,

    сентябрь 22, 2015 г.

    Юлия ( Людмила )

    128-й в

    Здравствуйте! Нет… именно порчу не наводит… плохого желает. Удачи Вам!

    сентябрь 22, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    самодостаточные люди порчу не наводят…

    сентябрь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    1. Мой ответ нет — у нее для этого мало сил. Так по мелочам может оказывать «бытовое» воздействие, с которым каждый человек повседневно взаимодействует.
    2. У вас больше чем достаточно собственного негатива и собственных придуманных сложностей. Потому и цепляете все подряд.
    Исцелять ауру полезно.