Эзотерика

Решено

здравствуйте.мой бывший муж живет с девушкой.она запрещает ему видется с дочкой.это будет всегда или что то изменится?марина 23.05.1976 - вопрос №1636112

сентябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Кseniy

    226-й в

    Не изменится, если сами не займетесь этим вопросом. Просто на пальцах объясните ему, при разводе мужчина уходит от жены, но не от детей. Пассивно к этому вопросу. Даже не задумывался.

    сентябрь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    заимитесь этим вопросом сами… от вас многое зависит… если захотите сами будет видеться…

    сентябрь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Изменится, но еще не в ближайшее время. Сейчас еще будут трудности и вопрос будет решаться очень тяжело. Муж в итоге все-таки осознает, что с ребенком нужно видеться.

    сентябрь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Девушка временно ревнует его к дочери и к Вам, зная, что при общении с ребенком он увидится с Вами.
    Осудить можно, чтобы брал к себе дочь на выходные.

    сентябрь 23, 2015 г.