Психология

Решено

Помогите пожалуйста определить как относится ко мне парень. В общем познакомились мы на тренировке,я тянулась,он подошёл,что-то спросил,завёлся... - вопрос №1636156

разговор.Он приезжал с другого города тогда, поэтому виделись мы с ним лишь 1 раз. Добавил меня вк, и даже подарил свой абонемент на тренировки.Вк общаемся, но все разговоры у нас только про тренировки и про то как прошёл день, то есть он не очень многословен.Однако, он позвал меня к себе в Москву, жить с ним в 1 квартире, что меня напрягло.Звал раз 5 или 6 не меньше.Писал, что тренироваться будем, по городу погуляем. Вобщем я не могу разобраться в его истинных намерениях и как он ко мне относится.И стоит ли ехать к нему в Москву.Ещё хотела добавить, что он старше меня на 10 лет.

сентябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Если онивам интересен. То предложите встретиться Москве и вместе погулять по городу и пообщаться.
    Это поможет вам понять его и его намерения.
    Исходя из этого и примите решение о целесообразности отношений.
    Добра и счастья вам!

    сентябрь 23, 2015 г.