Эзотерика

Решено

vip

Когда я смогу нормально забеременеть, выносить и родить здорового ребёнка? - вопрос №1636169

Добрый день! С мужем мечтаем о ребёнке уже как 3,5 года. Беременность наступает, но я не могу выносить ребёнка (было уже 3 замерших беременности). Врачи замучили, причины конкретной не видят. Будьте добры, скажите, когда я смогу нормально забеременеть, выносить и родить здорового ребёнка?
изображение из вопросаЮлия 24.11.1988г. г. Прокопьевск

сентябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сможете в ближайшие годы. Не отчаивайтесь.
    Всех благ.

    сентябрь 22, 2015 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Вероятность рождения ребенка у Вас просматривается через 1 год и 4 месяца.

    сентябрь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лола

    403-й в

    Будет. Главное много об этом не думайте… Вы слишком много думаете. Поэтому и такие проблемы. И будьте добрее. Пересмотрит на все взгляды. Именно тогда, асе наладится. Работайте над собою.

    сентябрь 22, 2015 г.

    Гадалка Анфиса

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Забеременеть и родить сможете в любой момент, как только уберете негатив, полученный Вами 5-6 лет назад.

    сентябрь 22, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    1. У вас есть сияние и свободные жизненные силы = потому беременность наступает.
    2. Но, когда нагрузка усиливается, у вас образуется дефицит жизненных сил.
    3. Основные причины:
    3.1. На половой чакре весьма заметен негатив.
    3.2. Аналогично га горловой чакре.
    3.3. возможно земная чакра то же работает плохо, надо уточнять.
    3.4. В целом есть общий дефицит чистой энергии по передней части тела.
    ===
    Для исцеления потребуется примерно месяц совместной работы, далее по результатам, еще 3 месяца для стабилизации достигнутого разультата. После наступления беременности, рекомендую профилактическое сопровождение, по рождение ребенка. Есть еще вариант, инициировать(посвятить) вас на первую ступень Рэйки и обучить основам. Станете сама для себя целителем, и для своих близких.

    сентябрь 23, 2015 г.