Дом, отдых, хобби

Решено

здравствуйте. у меня сегодня с машиной произошла не приятная ситуация. машина затупила и стали гореть все датчики на панели приборов. когда я... - вопрос №1636172

остановилась и с тала заводить была сильная вибрация будто что бьет по днищу в области коробки.после того как она постояла и остыла она как обычно завилась и поехала. что такое произошла с ней

сентябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий

    14-й в Доме и отдыхе

    а что за модель вашей машины?

    сентябрь 23, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте )))
    Проблема в коробке автомат.
    Я бы снимал поддон и в первую очередь глядел на состояние фильтра и поддона.
    Если фильтр забит — это говорит о том, что фрикционные диски внутри АКПП горели.
    «Болеют» эти коробки 3-4 передачами. Во всяком случае, не самое сильное место.

    сентябрь 25, 2015 г.