Юриспруденция

Решено

Агент по недвижимости (обманным путём ) заключила со мной эксклюзивный договор , подписала его я , собственник квартиры мой папа , копия договора у... - вопрос №1636264

меня! Могу ли я там указать сроки договора 2 недели только уже ПАПИНОЙ РУКОЙ и с его подписью, т.к агент по недвижимости собирается выставлять нашу квартиру на 200 тыс дешевле ( объясняя это ловлей на живца). я ей не верю уже. Будет ли считаться настоящей копия с папиной подписью и 2х недельной датой действия договора ( оплачивать её " услуги") нет никакого желания… СПАСИБО

сентябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Все дополнения в договор должны быть внесены в том числе и в экземпляр, который находится у агента. При отсутствии в его экземпляре указанных дополнений они считаются ничтожными. Сбросьте мне фото договора на почту или в чат, я проведу его правовую экспертизу и проконсультирую Вас подробнее.

    сентябрь 23, 2015 г.