Медицина

Здравствуйте. Вчера был оральный секс, при этом у девушки были заеды. Можно ли подхватить какую-то инфекцию? Сегодня появилась резь в мочевом канале, но не постоянная. - вопрос №1636278

Здравствуйте. Вчера был оральный секс, при этом у девушки были заеды. Можно ли подхватить какую-то инфекцию? Сегодня появилась резь в мочевом канале, но не постоянная. Периодически как-будто простреливает в нем, например, при смене положения, когда сажусь или без видимых причин. Заранее спасибо за ответы.

сентябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис Давыдов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП (скрининг 13 инфекций).

    сентябрь 22, 2015 г.