Эзотерика

Решено

Снится сон! Поймала кузнечика очень большого в машине. К чему это? Спасибо - вопрос №1636303

Вопрос задан анонимно сентябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.у Вас произойдут какие то необычные.интересные и поучительные события.тот кого любите.морочит Вам голову.возможно это Ваша погоня за прибылью.

    сентябрь 22, 2015 г.

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Сон к удачному стечению обстоятельств или неожиданной удаче.

    сентябрь 22, 2015 г.

    Элиана ☬

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваш сон к тому, что вы поймаете кого то из близких вам людей, на лжи

    сентябрь 23, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сон позитивный. Предвещает вам удачу в вопросах работы и проф.жизни.

    сентябрь 24, 2015 г.