Психология

Как мне вернуть доверие у родителей к себе , я им очень много до этого врала а теперь говорю правду а они мне не верят и от этого очень обидно ( - вопрос №1636326

сентябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория. Если доверие в каких-либо вообще отношениях подорвано, то на его восстановление, как не крути, потребуется время. А потому, сейчас стоит набраться терпения, говорить и далее правду, и постепенно восстанавливать его. Тут уж как в пословице: Ломать — не строить.

    сентябрь 22, 2015 г.

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория. Вам сейчас обидно, что родители вам не доверяют, но ведь и им было не менее обидно от ваших недомолвок. Так что теперь наберитесь терпения, сейчас оно необходимо и вам и родителям, чтобы научиться доверять друг другу, ведь когда-то же у вас были с родителями доверительные отношения. Родители вас любят и видя подтверждение ваших слов поступками, что вы изменились начнут вам доверять. Любящие друг друга люди всегда простят и поймут друг друга. Дайте им немного времени и все наладится. Всего вам самого хорошего, Виктория!

    сентябрь 22, 2015 г.