Эзотерика

Решено

Видела сон! Я действительно работаю в детском саду! Так снилось мне что будучи на работе, оставила детей и вышла и купила желтые и очень аппетитные сливы у одной хорошей знакомой! Что предвещает сон? - вопрос №1636386

сентябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Такой сон может предвещать хорошее общение или новости, который Вас порадуют.

    сентябрь 22, 2015 г.

    💥Сергей💥

    71-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.это знак приближения радостных и счастливых времён.а так же Вашего стремления к романтическим приключениям.возможно встречу с возлюбленным и счастливый брак.

    сентябрь 22, 2015 г.