Юриспруденция

Здравствуйте.я работаю пол года в организации, за это время меня два раза перевели на другую должность. Теперь отказывают в отпуске,мол на последней должности отработай пол месяца. Я бы не - вопрос №1636451

переводилась.как будто специально за 15 дней до отпуска повысили((( имеют ли они право отказывать в отпуске

сентябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Елена

    Вам отпуск  должны предоставить по истечению 11 месяцев  в данной организации. Но если   Ваш отпуск утвержден графиком отпусков по организации, и вы не переводились в другую организацию значит  и очередность отпуска не менялась.
    Таким образом отказ в отпуске это нарушение ваших трудовых прав.

    с уважением к ВАМ

    сентябрь 23, 2015 г.