Эзотерика

Решено

vip

работа - вопрос №163651

доброго времени суток эксперты! Я ищу работу уже давно, никак не трудоустроюсь, встала на учет в центр занятости.

резюме рассылаю и не звонят… стаж и опыт работы есть, но не большой.

Устроюсь ли я на работу до нового года? устала уже ее искать… совсем шанса нет?

спасибо.

18.06.85. лилия

Вопрос задан анонимно декабрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Шанс есть. Пришлите фото — посмотрю причину невезения.

    декабрь 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Trisel

    92-й в

    Лилия проблема серьёзная… к весне будут варианты… но многое зависит от вас.

    Пишите в чат  дам совет.

    декабрь 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    До Нового года не устроитесь… А вот в конце февраля будет неплохое предложение.

    Удачи!

    декабрь 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До Нового года скорее всего не устроитесь.

    Сейчас у Вас не слишком благоприятный период связанный со снижением энергетики.

    Ситуация начнет улучшаться где-то с января. Хорошие шансы найти работу появятся в конце января-начале февраля.

    декабрь 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До нового года — мало шансов.

    Но попробуйте посиморонить на новую работу:)

    декабрь 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Конец января — найдете работу. Удачи.