Эзотерика

приснилось что я мыла чашку на кухне и слышу какие-то звуки и быстро начала при... - вопрос №1636539

приснилось что я мыла чашку на кухне и слышу какие-то звуки и быстро начала приближаться в комнату родителей и увила что-то странное с мамой (вроде слышала что какой-то голос над днем шептался)

сентябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Ваша мама, где-то хватила негатив, воздействие которого может начать свое проявление в любой момент. Вы почувствовали это на уровне дочерней связи с матерью. Предупредите ее об этом сне. И пусть мама почистит свое жилье, хотя бы для начала, святой водой с использованием церковной свечи.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    сентябрь 23, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Не исключено, что в ваш дом вхож негативно настроенный человек, это окружение вашей мамы и ее поколение, вероятно — это женщина. Но у вас будет шанс повлиять на эту ситуации позитивно со своей стороны.

    сентябрь 24, 2015 г.