Медицина

Паховый лимфоденит ...насколько опасно? и может ли это заболевание.сыграть роль...в бесплодии? - вопрос №1636582

сентябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Паховыц лимфаденит — это как правило следствие другого заболевания, которое и может вызвать бесплодие.
    Поэтому надо искать причину лимфаденита.
    Добра и здоровья вам!

    сентябрь 23, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Воспалительные процессы способны негативно отображаться на репродуктивной функции.
    Лимфаденит, это воспалительный процесс в лимфоузлах, которые задерживают инфекцию\микробы\, а откуда она распространяется нужно смотреть и лечить причину\орган.
    Желаю здоровья.

    сентябрь 23, 2015 г.