Медицина

vip

Как вылечить женский алкоголизм? - вопрос №1636599

Вопрос задан анонимно сентябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    У обеспеченных женщин алкоголизм от вседозволенности и желания контролировать.
    Чтобы вылечить такую надо показать, что место этой женщины — это семья, а не власть и не деньги. А потом создать условия для жизни без алкоголя.
    Добра и здоровья вам!

    сентябрь 23, 2015 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Ровно так же как и мужской — уколы, таблетки, капельницы, психотерапия, посещение групп взаимопомощи, работа с близкими и родственниками, изменение всего образа жизни.

    сентябрь 23, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Несмотря на то что по статистике женский алкоголизм труднее излечим и женщины быстрее стареют от принятия доз алкоголя, сила каждого человека разнится. И женщине может быть проще мужчины избавиться от зависимости и наоборот.
    В целом схема лечения та же.
    Но женщинам легче в том плане, что они могут включить природные инстинки продолжения рода, через доминанты к зачатию и вынашиванию ребёнка пересилить зависимости и оставить их навсегда.
    Скажу одну вещь — избавиться можно от любой зависимости, и неважно какого ты пола, возраста и кем ты был до того.
    Желаю здоровья.

    сентябрь 23, 2015 г.

    Гаськов Павел

    255-й в

    Здравствуйте! Если у женщины есть желание избавиться от проблемы, то кодирование и длительная психотерапевтическая работа. Если нет, то медикаментозное лечение.

    сентябрь 23, 2015 г.