Эзотерика

vip

Водолеи - мстительные люди? - вопрос №1636608

Вопрос задан анонимно сентябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 9

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Человек может управлять собой как угодно.
    То что некоторые черты характера обострены у определённых знаков зодиака и эта закономерность подмечена — это да.
    Всех благ.

    сентябрь 22, 2015 г.

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте.

    Водолеи тихушники. Они способны хранить злобу и мстить. Идти на хитрость. Но не всех водолеев под одну гребенку. Среди них есть и очень приятные, добрые люди. Не все решает знак зодиака.

    Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучший ответ на вопрос.
    Всего Вам наилучшего.
    С уважением, Маргарита

    сентябрь 23, 2015 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Водолеи это Ангелы среди людей, они умны, необычны и чертовски дружелюбны) Мстительны все знаки зодиака, тут нужно смотреть знак Луны, Меркурия и Марса.  Если водолей решит отомстить, то жертва об этом никогда не узнает. Не стоит переполнять сосуд терпения Водолеев.

    сентябрь 23, 2015 г.

    ♕Uranija

    189-й в

                        Водолеи не мстительные люди. Они оригинальные, как внешне, так и внутренне.

    сентябрь 23, 2015 г.

    Гадалка Анфиса

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет они не мстительны, больше «провокаторы» — любят раздражать «жертву», хотя могут это делать даже из любви — они считают, что проверяют на прочность свою вторую половинку, но мало кому это нравится.

    сентябрь 23, 2015 г.
  • Водолей-это всего лишь знак зодиака,

    В западной традиции люди себя считают тем знаком, в котором могло находиться Солнце на момент рождения.

    Солнце в знаке находится 1 месяц и сказать что все водолеи такие — сякие-это очень примитивно и к реальности не имеет никакого отношения не говоря уже о том, что 70-80% людей которые себя считают какими то знаками вообще отношение к этим знакам не имеют.

    знаете в 1918 году  1 февраля стало 14 февраля… это так  просто сдвиг произошел, и якобы ничего не изменилось,

    но вот Индиские астрологи всегда наблюдали за движением планет и у них  другие представления о нахождении Солнца в знаке, например Солнце в водолее находится с 13 -14 февраля по 14-15 марта

    но речь не о том.

    Каждый человек индивидуален и неповторим-это нужно знать  и понимать, что есть индивидуальный гороскоп и все планеты оказывают на человека свои влияния и этот гороскоп неповторим как и отпечаток пальца, то означает то водолей водолею -рознь

    сентябрь 23, 2015 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мстительность — это черта  в характере рожденного под данным знаком.

    сентябрь 23, 2015 г.

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, нет.

    сентябрь 23, 2015 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    понятие мстительности к знакам зодиака и к астрологии в целом не имеют никакого значения.

    сентябрь 23, 2015 г.