Медицина

Решено

Доброе время суток доктор.. Я знаю что вас тревожат сутками.. Но я хотел бы задать вопрос, я много работаю, но с ногами у меня происходит что то не... - вопрос №1636634

понятное, а мне всего 26 лет, мазоли, шилушатся пальцы и ступня, вскакивают какие то царапины в виде удара, ужасный запах, немеют конечности пальцев иногда… Прошу вас помочь я просто проживаю уже 15 лет за границей и тут все говорят по разному. Ноги мою и тру кремом каждый день! спасибо есть фото но не могу их суда вложить чтобы вы поняли по снимку всю суть! благодарю вас!

сентябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Грибковое поражение.
    Необходимо специфическое лечение.
    Обяательно обратитесь к врачу и Вам его назначат.
    Пожалуйста, не затягивайте.

    сентябрь 23, 2015 г.