Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! Мой парень очень изменился стал холодно ко мне относиться!перестал отвечать на звонки,в течении дня перекидывается парами слов,редко стал приезжать!может у него - вопрос №1636641

есть кто? или он просто не хочет уже быть со мной?! Я не хочу его потерять, я хочу с ним семью! будет ли у нас семья? и из за чего он стал таким холодным ко мне? меня это очень сильно тревожет!!! помогите как быть!!! пожалуйста!!!

сентябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У него произошёл пересмотр отношений.
    По энергетике — это будет продолжаться. Постарайтесь переключиться и не страдать.
    Подробности можно узнать при наличии полных данных.
    Всех благ.

    сентябрь 23, 2015 г.