Эзотерика

Решено

Кровь на правой ноге - вопрос №1636686

Приснилось — обе ноги как-будто бы как сложности при ходьбе, внешне ноги нормальные. Как смотрю на правую ногу и вижу на ней кровь внизу ступни, но не боюсь и не больно. Просто решаю что лучше сделать, чтобы вылечить. Что бы это значило?

Вопрос задан анонимно сентябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте .
    вы будите чувствовать себя уязвимым, будет много неуверенности в себе, в своих поступках.
    так же сон говорит о том, что вам стоит остерегаться неприятностей с ваши близкими родственниками

    сентябрь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Кровь — потеря жизненной силы.
    Сон говорит о событии, которое моет привести к этому, но Вы будете иметь возможность происходящим управлять.
    Всех благ.

    сентябрь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ваш сон к родным, и решению каких то вопросов.

    сентябрь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает растерянность и неустойчивость в какой-то семейной ситуации, из которой Вы будете искать выход.  Хороших Вам Снов!

    сентябрь 23, 2015 г.