Эзотерика

Наш новый директор хочет меня любым методом уволить с работы, а я не хочу. Скажите, почему она меня так ненавидит, и что я могу сделать, чтобы противостоять ей? Её фото прилагаю. - вопрос №1636690

Вопрос задан анонимно сентябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Вера

    229-й в Эзотерике

    Считает, что вы не настолько компетентны в работе.Возможно раздражаете ее чем-то.У нее очень высокая планка к работникам.

    сентябрь 23, 2015 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Проблема здесь не столько в директоре, сколько в вас. Возможно, вы не замечаете, что реагируют не на вас лично, а на ваши проявления - упрямство, желание делать по-своему?

    сентябрь 23, 2015 г.