Психология

Добрый день! Ситуация такая. встречаемся с парнем полгода, знакомы с родителями. Общение целый день, встречаемся по возможности,т.к. график часто не... - вопрос №1636907

позволяет. 2 недели назад он заболел взял больничный и уехал отлеживаться домой(не из Москвы). Все время был на связи, переписывались, делился фотографиями. Но на вопрос когда приедешь? на сколько больничный? не отвечает, ответ такой «Когда нибудь))) » и «Насколько захочу». Это было позавчера, я обиделась на такое заявление, но вчера все жена писала спросила Как дела и все ли в порядке. Ответил что не очень и напишет и позвонит, не переживай и что некогда ему. Как это понимать? не навязываться? хочет побыть без моего контроля? Знаю еще что есть там на данный момент семейные проблемы, но разве это помеха общению со мной? ведь он редко но появляется в сети. Вчера если бы я не написала то был бы первый день без общения. А так всегда первый пишет и вроде все было хорошо.

сентябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Могу предложить вам приехать на выходные к нему. И там выяснить ситуацию с его здоровьем и болезнью.
    Или просто подождите, если нет возможности приехать к нему. Время покажет что у него за болезнь и куда он ездил, что ему во время болезни некогда общаться.
    Может он лежит в больнице? И поэтому он не может сказать когда выпишется и у него мало времени.
    Добра и здоровья вам!

    сентябрь 23, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Катти. Его ответ «Когда нибудь))) » и «Насколько захочу». мог быть такого рода шуткой, либо он может еще действительно не знать, ввиду не только болезни, а и семейных проблем. Ну а далее, возможно последовала его реакция на Вашу обиду. Но дело даже не в этом, а вот в чем: хочет побыть без моего контроля? А зачем Вам этот контроль? Вы ему не доверяете, ревнуете? Вот этом и стоит разобраться. Обращайтесь.

    сентябрь 23, 2015 г.